24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Alpha & Omega Semiconductor Inc.设计生产的AOZ7503GAI 型号,现有大量现货库存。AOZ7503GAI的封装/规格参数为14-SOIC(0.154",3.90mm 宽),7 引线;同时翔鸥贸易为您提供Alpha & Omega Semiconductor Inc.品牌AOZ7503GAI型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有AOZ7503GAI详细使用方法及教程。
| AOZ7503GAI 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | AOZ7503GAI |
| 描述 | FLYBACK PWM CONTROLLER |
| 制造商 | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| 库存 | 3115 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 反激 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | - |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7.5V ~ 25V |
| 频率 - 开关 | 65kHz |
| 占空比(最大) | 0.75 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽),7 引线 |
| 供应商器件封装 | 7-SO |
