24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Diodes Incorporated设计生产的AZ7500BP-G1 型号,现有大量现货库存。AZ7500BP-G1的封装/规格参数为16-DIP(0.300",7.62mm);同时翔鸥贸易为您提供Diodes Incorporated品牌AZ7500BP-G1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有AZ7500BP-G1详细使用方法及教程。
| AZ7500BP-G1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | AZ7500BP-G1 |
| 描述 | IC CONTROLLER ACDC DBL 16SOIC |
| 制造商 | Diodes Incorporated |
| 库存 | 1592 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7V ~ 36V |
| 频率 - 开关 | 1kHz ~ 200kHz |
| 占空比(最大) | 0.45 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供应商器件封装 | 16-DIP |
