24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc设计生产的ISL68301IRAZT7AR5824 型号,现有大量现货库存。ISL68301IRAZT7AR5824的封装/规格参数为24-VFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc品牌ISL68301IRAZT7AR5824型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ISL68301IRAZT7AR5824详细使用方法及教程。
| ISL68301IRAZT7AR5824 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ISL68301IRAZT7AR5824 |
| 描述 | IC |
| 制造商 | Renesas Electronics America Inc |
| 库存 | 6334 |
| 系列 | Digital-DC™ |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 16V |
| 频率 - 开关 | 200kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.9 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C,PMBus,SMBus |
| 控制特性 | 限流,使能,电源良好,斜坡,软启动,跟踪 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 24-QFN(4x4) |
