24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Texas Instruments设计生产的UC3841DWTRG4 型号,现有大量现货库存。UC3841DWTRG4的封装/规格参数为18-SOIC(0.295",7.50mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Texas Instruments品牌UC3841DWTRG4型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有UC3841DWTRG4详细使用方法及教程。
| UC3841DWTRG4 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | UC3841DWTRG4 |
| 描述 | IC REG CTRLR MULT TOP 18SOIC |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 2595 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压,升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 升压,反激,正激转换器 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 8V ~ 32V |
| 频率 - 开关 | 500kHz |
| 占空比(最大) | 0.95 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,斜坡,复位,软启动 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 18-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 18-SOIC |
