24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Texas Instruments设计生产的UCC3580N-3G4 型号,现有大量现货库存。UCC3580N-3G4的封装/规格参数为16-DIP(0.300",7.62mm);同时翔鸥贸易为您提供Texas Instruments品牌UCC3580N-3G4型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有UCC3580N-3G4详细使用方法及教程。
| UCC3580N-3G4 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | UCC3580N-3G4 |
| 描述 | IC REG CTRLR FWRD CONV 16DIP |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 7344 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正或负 |
| 拓扑 | 正激转换器 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 8.5V ~ 16V |
| 频率 - 开关 | 400kHz |
| 占空比(最大) | 0.66 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供应商器件封装 | 16-PDIP |
