24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| EC7401QI 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | EC7401QI |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 40QFN |
| 制造商 | Intel |
| 库存 | 4271 |
| 系列 | Enpirion® |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 4 |
| 输出阶段 | 4 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| 频率 - 开关 | 80kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.667 |
| 同步整流器 | - |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,频率控制,电源良好,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 40-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 40-QFN(6x6) |
