24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier / Illinois Capacitor设计生产的338CKE010M 型号,现有大量现货库存。338CKE010M的封装/规格参数为径向,Can;同时翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier / Illinois Capacitor品牌338CKE010M型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有338CKE010M详细使用方法及教程。
| 338CKE010M 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | 338CKE010M |
| 描述 | CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL |
| 制造商 | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| 库存 | 5150 |
| 系列 | CKE |
| 电容 | 3300 µF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 10 V |
| ESR(等效串联电阻) | 125.6 欧姆 @ 120Hz |
| 不同温度时使用寿命 | 105°C 时为 2000 小时 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 极化 | 极化 |
| 等级 | - |
| 应用 | 通用 |
| 不同低频时纹波电流 | 1.205 A @ 120 Hz |
| 不同高频时纹波电流 | 1.687 A @ 100 kHz |
| 阻抗 | - |
| 引线间距 | 0.197"(5.00mm) |
| 大小 / 尺寸 | 0.492" 直径(12.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.846"(21.50mm) |
| 表面贴装焊盘尺寸 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
