24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CRS2010-FX-10R0ELF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CRS2010-FX-10R0ELF |
| 描述 | RES SMD 10 OHM 1% 1W 2010 |
| 制造商 | Bourns Inc. |
| 库存 | 79654 |
| 系列 | CRS |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 1W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 高电压,脉冲耐受 |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 2010(5025 公制) |
| 供应商器件封装 | 2010 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.026"(0.65mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
