24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| RW0S6BB10R0FET 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RW0S6BB10R0FET |
| 描述 | RES SMD 10 OHM 1% 0.6W 2010 |
| 制造商 | Ohmite |
| 库存 | 12055 |
| 系列 | RW |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.6W |
| 成分 | 绕线 |
| 特性 | 电流检测 |
| 温度系数 | ±20ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳 | 2010(5025 公制) |
| 供应商器件封装 | 2010 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.202" 长 x 0.100" 宽(5.14mm x 2.54mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.140"(3.55mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
