24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Dale设计生产的CRCW0603180MJPEAHR 型号,现有大量现货库存。CRCW0603180MJPEAHR的封装/规格参数为0603(1608 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Dale品牌CRCW0603180MJPEAHR型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有CRCW0603180MJPEAHR详细使用方法及教程。
| CRCW0603180MJPEAHR 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CRCW0603180MJPEAHR |
| 描述 | D11/CRCW0603-HR 500 180M 5% ET1 |
| 制造商 | Vishay Dale |
| 库存 | 93818 |
| 系列 | D/CRCW-HR e3 |
| 电阻 | 180 MOhms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 0.1W,1/10W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | - |
| 温度系数 | ±500ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 供应商器件封装 | 603 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.061" 长 x 0.033" 宽(1.55mm x 0.85mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.020"(0.50mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
