24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components设计生产的NCW0406MC7507FP500 型号,现有大量现货库存。NCW0406MC7507FP500的封装/规格参数为宽 0604(1610 公制),0406;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components品牌NCW0406MC7507FP500型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有NCW0406MC7507FP500详细使用方法及教程。
| NCW0406MC7507FP500 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | NCW0406MC7507FP500 |
| 描述 | NCW 0406-50 1% AT P5 0R75 |
| 制造商 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 库存 | 31436 |
| 系列 | NCW 0406 AT |
| 电阻 | 750 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.3W |
| 成分 | 薄膜 |
| 特性 | 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,防潮 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 175°C |
| 封装/外壳 | 宽 0604(1610 公制),0406 |
| 供应商器件封装 | 406 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.039" 长 x 0.059" 宽(1.00mm x 1.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.015"(0.37mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
