24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的Y14770R00200F9R 型号,现有大量现货库存。Y14770R00200F9R的封装/规格参数为带状,C 形弯曲;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌Y14770R00200F9R型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有Y14770R00200F9R详细使用方法及教程。
| Y14770R00200F9R 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | Y14770R00200F9R |
| 描述 | CSM2726Y 0R0020 1.0% |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 46403 |
| 系列 | CSM2726Y |
| 电阻 | 2 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 5W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测 |
| 温度系数 | ±40ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 带状,C 形弯曲 |
| 供应商器件封装 | SMD |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.272" 长 x 0.260" 宽(6.90mm x 6.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.138"(3.50mm) |
| 端子数 | 4 |
| 故障率 | - |
