24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Dale设计生产的RCA04061K00FKEALS 型号,现有大量现货库存。RCA04061K00FKEALS的封装/规格参数为宽 0604(1610 公制),0406;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Dale品牌RCA04061K00FKEALS型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有RCA04061K00FKEALS详细使用方法及教程。
| RCA04061K00FKEALS 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RCA04061K00FKEALS |
| 描述 | RES SMD 1K OHM 1/4W 0604 WIDE |
| 制造商 | Vishay Dale |
| 库存 | 21670 |
| 系列 | RCA-LS |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.25W,1/4W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证 |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 宽 0604(1610 公制),0406 |
| 供应商器件封装 | 406 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.039" 长 x 0.063" 宽(1.00mm x 1.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.018"(0.45mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
