24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CR2512AJW-510EAS 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CR2512AJW-510EAS |
| 描述 | RESA-AS 2512 51R 5% 1W TC200 |
| 制造商 | Bourns Inc. |
| 库存 | 29976 |
| 系列 | CR2512A-AS |
| 电阻 | 51 Ohms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 1W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 耐硫,汽车级 AEC-Q200 汽车认证,防潮 |
| 温度系数 | ±200ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 2512(6432 公制) |
| 供应商器件封装 | 2512 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.028"(0.70mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
