24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的ERJ-MP2KF22MU 型号,现有大量现货库存。ERJ-MP2KF22MU的封装/规格参数为1206(3216 公制);同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌ERJ-MP2KF22MU型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ERJ-MP2KF22MU详细使用方法及教程。
| ERJ-MP2KF22MU 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ERJ-MP2KF22MU |
| 描述 | RES 0.022 OHM 1% 1/2W 1206 |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 25563 |
| 系列 | ERJ-MP2 |
| 电阻 | 22 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.5W,1/2W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 |
| 温度系数 | ±75ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制) |
| 供应商器件封装 | 1206 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.125" 长 x 0.063" 宽(3.18mm x 1.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.045"(1.15mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
