24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的ERJ-B3CFR20V 型号,现有大量现货库存。ERJ-B3CFR20V的封装/规格参数为宽 0805(2012 公制),0508;同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌ERJ-B3CFR20V型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ERJ-B3CFR20V详细使用方法及教程。
| ERJ-B3CFR20V 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ERJ-B3CFR20V |
| 描述 | RES 0.2 OHM 1/2W 0805 WIDE |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 96679 |
| 系列 | ERJ-B3 |
| 电阻 | 200 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.5W,1/2W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测 |
| 温度系数 | 0/ +200ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 宽 0805(2012 公制),0508 |
| 供应商器件封装 | 508 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.049" 长 x 0.079" 宽(1.25mm x 2.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.024"(0.60mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
