24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| TNPV08051M00BEEA 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | TNPV08051M00BEEA |
| 描述 | TNPV0805 1M0 0.1 % T-9 ET1 E3 |
| 制造商 | Vishay Dale |
| 库存 | 46581 |
| 系列 | TNPV e3 |
| 电阻 | 1 MOhms |
| 容差 | ±0.1% |
| 功率 (W) | 0.2W,1/5W |
| 成分 | 薄膜 |
| 特性 | 耐硫,AEC-Q200 汽车规范,高电压,防潮 |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 供应商器件封装 | 805 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.022"(0.55mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
