24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Delta Electronics/Cyntec设计生产的VSML3923S9-0M50F 型号,现有大量现货库存。VSML3923S9-0M50F的封装/规格参数为非标准;同时翔鸥贸易为您提供Delta Electronics/Cyntec品牌VSML3923S9-0M50F型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有VSML3923S9-0M50F详细使用方法及教程。
| VSML3923S9-0M50F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | VSML3923S9-0M50F |
| 描述 | RES 500 UOHM 1% 9W NONSTANDARD |
| 制造商 | Delta Electronics/Cyntec |
| 库存 | 40078 |
| 系列 | VSML |
| 电阻 | 0.5 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 9W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲 |
| 温度系数 | ±75ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 供应商器件封装 | - |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.394" 长 x 0.226" 宽(10.00mm x 5.75mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.049"(1.25mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
