24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的Y14860R00100F9R 型号,现有大量现货库存。Y14860R00100F9R的封装/规格参数为非标准;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌Y14860R00100F9R型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有Y14860R00100F9R详细使用方法及教程。
| Y14860R00100F9R 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | Y14860R00100F9R |
| 描述 | CSM5930A 0R0010 1.0% S T 130800 |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 13562 |
| 系列 | CSM5930A |
| 电阻 | 1 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 9W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测,无感 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 供应商器件封装 | 5930 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.591" 长 x 0.299" 宽(15.00mm x 7.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.057"(1.45mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
