24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Isabellenhuette USA设计生产的BVS-A-R002-1.0 型号,现有大量现货库存。BVS-A-R002-1.0的封装/规格参数为3920(1052 公制);同时翔鸥贸易为您提供Isabellenhuette USA品牌BVS-A-R002-1.0型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有BVS-A-R002-1.0详细使用方法及教程。
| BVS-A-R002-1.0 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | BVS-A-R002-1.0 |
| 描述 | RESISTOR - ISA-WELD SHUNT, 0.002 |
| 制造商 | Isabellenhuette USA |
| 库存 | 45603 |
| 系列 | BVS |
| 电阻 | 2 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 6W |
| 成分 | - |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 3920(1052 公制) |
| 供应商器件封装 | 3920 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.394" 长 x 0.205" 宽(10.00mm x 5.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
