24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Dale Thin Film设计生产的PHPA2512E1002BST1 型号,现有大量现货库存。PHPA2512E1002BST1的封装/规格参数为2512(6432 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Dale Thin Film品牌PHPA2512E1002BST1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有PHPA2512E1002BST1详细使用方法及教程。
| PHPA2512E1002BST1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | PHPA2512E1002BST1 |
| 描述 | THIN FILM RES SMD 10K OHM 0.1% 2 |
| 制造商 | Vishay Dale Thin Film |
| 库存 | 41646 |
| 系列 | PHPA |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 容差 | ±0.1% |
| 功率 (W) | 2.5W |
| 成分 | 薄膜 |
| 特性 | 耐硫,AEC-Q200 汽车规范,高功率,防潮 |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 2512(6432 公制) |
| 供应商器件封装 | 2512 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.259" 长 x 0.124" 宽(6.58mm x 3.15mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.020"(0.51mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
