24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| GMR320HJBFA10L0 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | GMR320HJBFA10L0 |
| 描述 | RES 10M OHM 1% 10W 2817 |
| 制造商 | Rohm Semiconductor |
| 库存 | 44170 |
| 系列 | GMR |
| 电阻 | 10 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 10W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 电流检测 |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 2817(7142 公制) |
| 供应商器件封装 | 2817 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.280" 长 x 0.165" 宽(7.10mm x 4.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.022"(0.55mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
