24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| MNRS15750R0002F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MNRS15750R0002F |
| 描述 | RES SMD 200 UOHM 1% 7W 6030 |
| 制造商 | Riedon |
| 库存 | 18995 |
| 系列 | MNRS |
| 电阻 | 0.2 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 7W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 电流检测,阻燃,防潮,防脉冲,安全 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 6030(15075 公制) |
| 供应商器件封装 | - |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.598" 长 x 0.295" 宽(15.20mm x 7.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.061"(1.55mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
