24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供MACOM Technology Solutions设计生产的MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T 型号,现有大量现货库存。MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T的封装/规格参数为0303(0808 公制);同时翔鸥贸易为您提供MACOM Technology Solutions品牌MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T详细使用方法及教程。
| MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MMR-8R0K-SR5-K-K-B-0-T |
| 描述 | RES SMD 8K OHM 10% 0303 |
| 制造商 | MACOM Technology Solutions |
| 库存 | 55125 |
| 系列 | MMR |
| 电阻 | 8 kOhms |
| 容差 | ±10% |
| 功率 (W) | - |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 射频,高频率 |
| 温度系数 | ±150ppm/°C |
| 工作温度 | - |
| 封装/外壳 | 0303(0808 公制) |
| 供应商器件封装 | 303 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.030" 长 x 0.030" 宽(0.76mm x 0.76mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.010"(0.26mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
