24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| PHT0402E10R0BGTD 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | PHT0402E10R0BGTD |
| 描述 | PHT 0402 10R0 B G TR1000 |
| 制造商 | Vishay Sfernice |
| 库存 | 22861 |
| 系列 | PHT |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 容差 | ±0.1% |
| 功率 (W) | 0.0189W |
| 成分 | 薄膜 |
| 特性 | 抗硫化 |
| 温度系数 | ±30ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 215°C |
| 封装/外壳 | 0402(1005 公制) |
| 供应商器件封装 | 402 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.039" 长 x 0.024" 宽(1.00mm x 0.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.018"(0.45mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
