24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| UHVB3512FCD1G00 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | UHVB3512FCD1G00 |
| 描述 | RES 1G OHM 1% 3512 |
| 制造商 | Stackpole Electronics Inc |
| 库存 | 89742 |
| 系列 | UHV |
| 电阻 | 1 GOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | - |
| 成分 | - |
| 特性 | 高电压 |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 供应商器件封装 | 3512 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.350" 长 x 0.125" 宽(8.89mm x 3.18mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.030"(0.76mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
