24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| FPS2B-1RF1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | FPS2B-1RF1 |
| 描述 | RES SMD 1 OHM 1% 1.5W D2PAK |
| 制造商 | Riedon |
| 库存 | 39729 |
| 系列 | FPS |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 1.5W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 电流感应,非电感 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 封装/外壳 | TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB |
| 供应商器件封装 | D²PAK |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.500" 长 x 0.400" 宽(12.70mm x 10.16mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.161"(4.10mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
