24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的RWC10K00QL 型号,现有大量现货库存。RWC10K00QL的封装/规格参数为1206(3216 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌RWC10K00QL型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有RWC10K00QL详细使用方法及教程。
| RWC10K00QL 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RWC10K00QL |
| 描述 | RWC10K00QL 2 PPM REELED |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 42337 |
| 系列 | RWC |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 容差 | ±0.02% |
| 功率 (W) | 0.3W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | - |
| 温度系数 | ±2ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制) |
| 供应商器件封装 | 1206 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.024"(0.60mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
