24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Thin Film Technology Corp.设计生产的D1CPC0306QR010FF-T50 型号,现有大量现货库存。D1CPC0306QR010FF-T50的封装/规格参数为宽 0603(1608 公制),0306;同时翔鸥贸易为您提供Thin Film Technology Corp.品牌D1CPC0306QR010FF-T50型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有D1CPC0306QR010FF-T50详细使用方法及教程。
| D1CPC0306QR010FF-T50 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | D1CPC0306QR010FF-T50 |
| 描述 | RES 0306 50PPM 0.01 OHM 1.0% 0.3 |
| 制造商 | Thin Film Technology Corp. |
| 库存 | 49741 |
| 系列 | D1CPC0306-FF |
| 电阻 | 10 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.333W,1/3W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 耐硫,电流检测 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 宽 0603(1608 公制),0306 |
| 供应商器件封装 | 306 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.031" 长 x 0.063" 宽(0.80mm x 1.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.026"(0.65mm) |
| 端子数 | 4 |
| 故障率 | - |
