24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| SEWF3920F1L00P9 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | SEWF3920F1L00P9 |
| 描述 | 3920, 1 MOHMS, 8W, 1%, METAL ELE |
| 制造商 | RESI |
| 库存 | 26141 |
| 系列 | SEWF3920 |
| 电阻 | 1 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 8W |
| 成分 | 金属元素 |
| 特性 | 汽车级 AEC-Q200,电流检测 |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
| 工作温度 | -65°C ~ 170°C |
| 封装/外壳 | 3920(1052 公制) |
| 供应商器件封装 | 3920 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 大小 / 尺寸 | 0.394" 长 x 0.205" 宽(10.00mm x 5.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.079"(2.00mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
