24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Thin Film Technology Corp.设计生产的D1WEL4527MR020F-T1 型号,现有大量现货库存。D1WEL4527MR020F-T1的封装/规格参数为非标准;同时翔鸥贸易为您提供Thin Film Technology Corp.品牌D1WEL4527MR020F-T1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有D1WEL4527MR020F-T1详细使用方法及教程。
| D1WEL4527MR020F-T1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | D1WEL4527MR020F-T1 |
| 描述 | RES 4527 50PPM 0.020 OHM 1.0% 4. |
| 制造商 | Thin Film Technology Corp. |
| 库存 | 91598 |
| 系列 | D1WEL |
| 电阻 | 20 mOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 4W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 耐硫,电流检测,阻燃涂层,防潮,安全 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 供应商器件封装 | 4527 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.457" 宽 x 0.280" 宽 (11.61mm x 7.10mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.033"(0.85mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
