24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供TTM Technologies, Inc.设计生产的R3B100550R0J5G0 型号,现有大量现货库存。R3B100550R0J5G0的封装/规格参数为0402(1005 公制);同时翔鸥贸易为您提供TTM Technologies, Inc.品牌R3B100550R0J5G0型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有R3B100550R0J5G0详细使用方法及教程。
| R3B100550R0J5G0 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | R3B100550R0J5G0 |
| 描述 | RES SMD 50 OHM 5% 1/2W 1005 |
| 制造商 | TTM Technologies, Inc. |
| 库存 | 40440 |
| 系列 | R3B |
| 电阻 | 50 Ohms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 0.5W,1/2W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | 射频,高频率 |
| 温度系数 | ±300ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳 | 0402(1005 公制) |
| 供应商器件封装 | 1005 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.040" 长 x 0.020" 宽(1.02mm x 0.51mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.017"(0.43mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
