24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| AP725 5R F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | AP725 5R F |
| 描述 | RES SMD 5 OHM 1% 20W TO263 |
| 制造商 | Ohmite |
| 库存 | 78255 |
| 系列 | ARCOL, AP725 |
| 电阻 | 5 Ohms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 20W |
| 成分 | 厚膜 |
| 特性 | - |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 155°C |
| 封装/外壳 | TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB |
| 供应商器件封装 | TO-263 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.398" 长 x 0.177" 宽(10.10mm x 4.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.192"(4.88mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
