24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的Y0775500R000Q0W 型号,现有大量现货库存。Y0775500R000Q0W的封装/规格参数为0805(2012 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌Y0775500R000Q0W型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有Y0775500R000Q0W详细使用方法及教程。
| Y0775500R000Q0W 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | Y0775500R000Q0W |
| 描述 | RES SMD 500 OHM 0.02% 0.02W 0805 |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 96457 |
| 系列 | HTHA |
| 电阻 | 500 Ohms |
| 容差 | ±0.02% |
| 功率 (W) | 0.02W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 防潮,非电感 |
| 温度系数 | ±2.5ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 220°C |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 供应商器件封装 | 805 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.01mm x 1.24mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.020"(0.50mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
