24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的Y0799100K000F0W 型号,现有大量现货库存。Y0799100K000F0W的封装/规格参数为2512(6432 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌Y0799100K000F0W型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有Y0799100K000F0W详细使用方法及教程。
| Y0799100K000F0W 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | Y0799100K000F0W |
| 描述 | RES SMD 100K OHM 1% 0.15W 2512 |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 17804 |
| 系列 | HTHG |
| 电阻 | 100 kOhms |
| 容差 | ±1% |
| 功率 (W) | 0.15W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 防潮,非电感 |
| 温度系数 | ±3ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 220°C |
| 封装/外壳 | 2512(6432 公制) |
| 供应商器件封装 | 2512 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.250" 长 x 0.126" 宽(6.35mm x 3.20mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.023"(0.58mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
