24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)设计生产的Y112310R0000A9L 型号,现有大量现货库存。Y112310R0000A9L的封装/规格参数为TO-220-4,SMD;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)品牌Y112310R0000A9L型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有Y112310R0000A9L详细使用方法及教程。
| Y112310R0000A9L 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | Y112310R0000A9L |
| 描述 | RES SMD 10 OHM 0.05% 8W TO220-4 |
| 制造商 | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| 库存 | 10819 |
| 系列 | VPR221S |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 容差 | ±0.05% |
| 功率 (W) | 8W |
| 成分 | 金属箔 |
| 特性 | 非电感 |
| 温度系数 | ±2ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳 | TO-220-4,SMD |
| 供应商器件封装 | TO-220-4 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.615" 长 x 0.400" 宽(15.62mm x 10.16mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.158"(4.01mm) |
| 端子数 | 4 |
| 故障率 | - |
