24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| RW3R5EAR200JE 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RW3R5EAR200JE |
| 描述 | RES 0.2 OHM 5% 3.5W J LEAD |
| 制造商 | Ohmite |
| 库存 | 91686 |
| 系列 | RW |
| 电阻 | 200 mOhms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 3.5W |
| 成分 | 绕线 |
| 特性 | 电流检测 |
| 温度系数 | ±90ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 封装/外壳 | 8127 J 形引线 |
| 供应商器件封装 | SMD J 引线,凹陷型 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.811" 长 x 0.273" 宽(20.60mm x 6.93mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.278"(7.06mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
