24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| MSP3B10001JT17E3 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MSP3B10001JT17E3 |
| 描述 | RES 10K OHM 2.5W 5% WW SMD |
| 制造商 | Vishay Sfernice |
| 库存 | 50469 |
| 系列 | MSP |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 2.5W |
| 成分 | 绕线 |
| 特性 | - |
| 温度系数 | ±25ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 275°C |
| 封装/外壳 | 6028 J 形引线 |
| 供应商器件封装 | 6028 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.575" 长 x 0.276" 宽(14.60mm x 7.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.268"(6.80mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
