24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| MSP2BN1R300JS14E3 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MSP2BN1R300JS14E3 |
| 描述 | SFERNICE FIXED RESISTORS |
| 制造商 | Vishay Sfernice |
| 库存 | 77997 |
| 系列 | MSP |
| 电阻 | 1.3 Ohms |
| 容差 | ±5% |
| 功率 (W) | 2W |
| 成分 | 绕线 |
| 特性 | 非电感 |
| 温度系数 | ±50ppm/°C |
| 工作温度 | -55°C ~ 275°C |
| 封装/外壳 | 4527 J 形引线 |
| 供应商器件封装 | 4527 |
| 等级 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.449" 长 x 0.276" 宽(11.40mm x 7.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.205"(5.20mm) |
| 端子数 | 2 |
| 故障率 | - |
