24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Murata Electronics设计生产的GRM319R61E106MA12D 型号,现有大量现货库存。GRM319R61E106MA12D的封装/规格参数为1206(3216 公制);同时翔鸥贸易为您提供Murata Electronics品牌GRM319R61E106MA12D型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有GRM319R61E106MA12D详细使用方法及教程。
| GRM319R61E106MA12D 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | GRM319R61E106MA12D |
| 描述 | CAP CER 10UF 25V X5R 1206 |
| 制造商 | Murata Electronics |
| 库存 | 6197 |
| 系列 | GRM |
| 电容 | 10 µF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 25V |
| 温度系数 | X5R |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 特性 | - |
| 等级 | - |
| 应用 | 通用 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.037"(0.95mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
