24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Murata Electronics设计生产的GCG188R91H473MA03J 型号,现有大量现货库存。GCG188R91H473MA03J的封装/规格参数为0603(1608 公制);同时翔鸥贸易为您提供Murata Electronics品牌GCG188R91H473MA03J型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有GCG188R91H473MA03J详细使用方法及教程。
| GCG188R91H473MA03J 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | GCG188R91H473MA03J |
| 描述 | CAP CER 0.047UF 50V X8R 0603 |
| 制造商 | Murata Electronics |
| 库存 | 4247 |
| 系列 | GCG |
| 电容 | 0.047 µF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 温度系数 | X8R |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 特性 | 环氧树脂封装 |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 应用 | 汽车级 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC,环氧 |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.035"(0.90mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
