24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CQ0603ARNPO9BNR82 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CQ0603ARNPO9BNR82 |
| 描述 | CAP CER 0.82PF 50V C0G/NPO 0603 |
| 制造商 | YAGEO |
| 库存 | 4235 |
| 系列 | CQ |
| 电容 | 0.82 pF |
| 容差 | ±0.05pF |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | - |
| 等级 | - |
| 应用 | 通用 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.035"(0.90mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
