24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Vitramon设计生产的VJ0805Y154KXQTW1BC 型号,现有大量现货库存。VJ0805Y154KXQTW1BC的封装/规格参数为0805(2012 公制);同时翔鸥贸易为您提供Vishay Vitramon品牌VJ0805Y154KXQTW1BC型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有VJ0805Y154KXQTW1BC详细使用方法及教程。
| VJ0805Y154KXQTW1BC 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | VJ0805Y154KXQTW1BC |
| 描述 | CAP CER 0.15UF 10V X7R 0805 |
| 制造商 | Vishay Vitramon |
| 库存 | 6211 |
| 系列 | VJ |
| 电容 | 0.15 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | 10V |
| 温度系数 | X7R |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | - |
| 等级 | - |
| 应用 | 通用 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 0805(2012 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.053"(1.35mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
