24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| C2225C153J2GAC7800 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | C2225C153J2GAC7800 |
| 描述 | CAP CER 0.015UF 200V NP0 2225 |
| 制造商 | KEMET |
| 库存 | 2679 |
| 系列 | SMD Comm C0G |
| 电容 | 0.015 µF |
| 容差 | ±5% |
| 电压 - 额定 | 200V |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 低 ESL 型 |
| 等级 | - |
| 应用 | 通用 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 2225(5763 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.220" 长 x 0.252" 宽(5.60mm x 6.40mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.061"(1.55mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
