24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Murata Electronics设计生产的GQM22M5C2H100GB01L 型号,现有大量现货库存。GQM22M5C2H100GB01L的封装/规格参数为1111(2828 公制);同时翔鸥贸易为您提供Murata Electronics品牌GQM22M5C2H100GB01L型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有GQM22M5C2H100GB01L详细使用方法及教程。
| GQM22M5C2H100GB01L 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | GQM22M5C2H100GB01L |
| 描述 | CAP CER 10PF 500V NP0 1111 |
| 制造商 | Murata Electronics |
| 库存 | 1064 |
| 系列 | GQM |
| 电容 | 10 pF |
| 容差 | ±2% |
| 电压 - 额定 | 500V |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 高 Q 值,低损耗 |
| 等级 | - |
| 应用 | RF,微波,高频 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 1111(2828 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.110" 长 x 0.110" 宽(2.80mm x 2.80mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.053"(1.35mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
