24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CAS21C103MARGC 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CAS21C103MARGC |
| 描述 | SFTY 2220 10NF X2 250 X7R 20% |
| 制造商 | KEMET |
| 库存 | 8476 |
| 系列 | CAS SMD SFTY 250 |
| 电容 | 10000 pF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 250VAC |
| 温度系数 | X7R |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | - |
| 等级 | X2 |
| 应用 | Safety |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 2220(5750 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.224" 长 x 0.197" 宽(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.110"(2.80mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
