24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components设计生产的VY1102M35Y5UG6TV0 型号,现有大量现货库存。VY1102M35Y5UG6TV0的封装/规格参数为径向,圆片式;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components品牌VY1102M35Y5UG6TV0型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有VY1102M35Y5UG6TV0详细使用方法及教程。
| VY1102M35Y5UG6TV0 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | VY1102M35Y5UG6TV0 |
| 描述 | CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL |
| 制造商 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 库存 | 1144 |
| 系列 | VY1 |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 760VAC |
| 温度系数 | Y5U(E) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 特性 | - |
| 等级 | X1,Y1 |
| 应用 | Safety |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 径向,圆片式 |
| 大小 / 尺寸 | 0.354" 直径(9.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.512"(13.00mm) |
| 厚度(最大值) | - |
| 引线间距 | 0.394"(10.00mm) |
| 引线样式 | 成型引线 - 扭结 |
