24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Pulse Electronics设计生产的CX0603MRNPO9BB220 型号,现有大量现货库存。CX0603MRNPO9BB220的封装/规格参数为0603(1608 公制);同时翔鸥贸易为您提供Pulse Electronics品牌CX0603MRNPO9BB220型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有CX0603MRNPO9BB220详细使用方法及教程。
| CX0603MRNPO9BB220 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CX0603MRNPO9BB220 |
| 描述 | CAP X2Y NPO 0603 0.022NF 50V |
| 制造商 | Pulse Electronics |
| 库存 | 6778 |
| 系列 | X2Y® |
| 电容 | 22 pF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 特性 | 低 ESL 型(X2Y) |
| 等级 | - |
| 应用 | 旁通,去耦 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸 | 0.063" 长 x 0.033" 宽(1.60mm x 0.85mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 厚度(最大值) | 0.030"(0.75mm) |
| 引线间距 | - |
| 引线样式 | - |
