24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components设计生产的IEL120KBQDJ0KR 型号,现有大量现货库存。IEL120KBQDJ0KR的封装/规格参数为径向,圆片式;同时翔鸥贸易为您提供Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components品牌IEL120KBQDJ0KR型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有IEL120KBQDJ0KR详细使用方法及教程。
| IEL120KBQDJ0KR 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | IEL120KBQDJ0KR |
| 描述 | CAP CER 12PF RADIAL |
| 制造商 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 库存 | 5270 |
| 系列 | IEL |
| 电容 | 12 pF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | 25000V(25kV) |
| 温度系数 | U2J |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 特性 | 高电压 |
| 等级 | - |
| 应用 | SMPS 过滤器 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 径向,圆片式 |
| 大小 / 尺寸 | 0.394" 直径(10.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.512"(13.00mm) |
| 厚度(最大值) | - |
| 引线间距 | 0.394"(10.00mm) |
| 引线样式 | 直形 |
