24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| RHEL81H104K1DBA23A 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RHEL81H104K1DBA23A |
| 描述 | CAP CER |
| 制造商 | Murata Electronics |
| 库存 | 3952 |
| 系列 | RH |
| 电容 | 0.1 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 温度系数 | X8L |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 特性 | - |
| 等级 | AEC-Q200 |
| 应用 | 汽车级 |
| 故障率 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 径向 |
| 大小 / 尺寸 | 0.157" 长 x 0.098" 宽(4.00mm x 2.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.197"(5.00mm) |
| 厚度(最大值) | - |
| 引线间距 | 0.098"(2.50mm) |
| 引线样式 | 直形 |
